投诉长山镇派出所公开电话打不通
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2018/1/17 9:02:00
留言内容:

   长山镇派出所公开电话一直打不通,信息更新不及时,办事难。

办理单位: 长山镇
回复时间: 2018/1/22 15:37:00
回复信息:

    你好,看到您的消息,我单位查询了电话记录,并没有收到未接电话,经分析有以下两种情况:

    一、您记错了我单位电话;

    二、您打电话时我们正在通话中,所以打不通。

    所以,我单位会在门户网站再次更新我单位电话号码。电话号码为:0415-7872374。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错